총 게시물 272건, 최근 0 건
   

홈피 리뉴얼이 더 멋지게 되었네요

글쓴이 : 박민정  (121.♡.216.175) 날짜 : 2014-10-05 (일) 19:09 조회 : 4676

강사님 안녕하세요~

별일 없이 잘 지내고 계시는지요.

며칠 안들어와 본 사이에 홈페이지가 다시 멋지게 리뉴얼이 되었네요.

더욱 많은 분들이 좋은 정보 공유하시고 더욱 번창하시길 바랍니다~

이제 곧 IDC 도 시작될 텐데 저는 언제쯤이나 참석이 가능할지 기약이 없네요.

사이판 바다도 그립기도 하고..

곧 강사님과 같이 다이빙 할 수 있는 날이 오기를 또 기다려봅니다.

항상 건강하시고, 곧 뵐 수 있길 바래요.

 

 

 

 


ernestine (175.♡.95.13) 2019-09-28 (토) 09:30
Smith Adidas http://www.yeezy-adidas.us/smith-adidas_8316.html
Nmd Xr1 Boys http://www.yeezyadidas-shoes.us/nmd-xr1-boys_3825.html
Adidas Boost Runners http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-boost-runners_4690.html
Cdg Nike http://www.nikeairmax2019.us/cdg-nike_2678.html
Nike 2019 Black http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-2019-black_8556.html
Ugg Boots Size 6 http://www.uggbootsonsale.us/ugg-boots-size-6_2424.html
Air Max 97 Black Mens http://www.nikeairmaxshoes.us/air-max-97-black-mens_3562.html
Pandora Soccer Ball Charm http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-soccer-ball-charm_2507.html
Nike Uptempo Grade School http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-uptempo-grade-school_7198.html
John Wall Shoes 2019 Nike http://www.nikeairmaxshoes.us/john-wall-shoes-2019-nike_2219.html
Yeezy Trainers Kids http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezy-trainers-kids_2919.html
Nike Air Max 90 Boots http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-90-boots_3094.html
Nike Kd Trey 5 Boys http://www.nikeairmax2019.us/nike-kd-trey-5-boys_6649.html
Pirate Black Yeezy V2 http://www.yeezyadidas-shoes.us/pirate-black-yeezy-v2_2370.html
Zx Flux Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-eqt-support-adv-primeknit_6708.html
Air Max 90 Release 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/air-max-90-release-2019_6658.html
Adidas Lace Pumps http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-lace-pumps_5484.html
Adidas Uk Sale http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-uk-sale_3668.html
Nike Air Shoes For Kids http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-shoes-for-kids_6962.html
Galaxy Air Max Plus http://www.nikeairmaxshoes.us/galaxy-air-max-plus_3855.html
Asics Pickleball Shoes http://www.asicstrainers.us/asics-pickleball-shoes_3462.html
Nike Air Max Thea Womens White http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-thea-womens-white_7828.html
Red And Black Nike Air Max 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/red-and-black-nike-air-max-2019_8850.html
Nike Air 95 Ultra http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-95-ultra_6187.html
Stan Smith Recon http://www.yeezytrainers.org.uk/stan-smith-recon_6066.html
Air Presto Off White 2018 http://www.nikeairmaxshoes.us/air-presto-off-white-2018_3610.html
Really Cool Nike Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/really-cool-nike-shoes_3774.html
Adidas 10K http://www.yeezy-adidas.us/adidas-10k_10895.html
Adidas Energy Cloud http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-nmd-neighborhood_6823.html
Air Max 97 Italy Camo http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-97-italy-camo_6179.html
Af1 Flax http://www.nikeairmax2019.us/af1-flax_5484.html
Adidas Ultra Boost Core Black http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-ultra-boost-core-black_2995.html
Define Pandora http://www.pandorajewelryrings.us/define-pandora_2598.html
Nike Sb Janoski Max http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-sb-janoski-max_5756.html
Buy Jordans Uk http://www.jordanretro11shoes.us/buy-jordans-uk_4387.html
Kanye West 2016 http://www.yeezyadidas-shoes.us/kanye-west-2016_5643.html
Nmd Red Apple http://www.yeezyadidas-shoes.us/nmd-red-apple_3861.html
Adidas Australia http://www.yeezy-adidas.us/adidas-australia_7892.html
Nike Flex 2019 Shoes http://www.nikeairmax2019.us/nike-flex-2019-shoes_6261.html
Nike Roshe Two Boys http://www.nikeairmax2019.us/nike-roshe-two-boys_6534.html
Nike Tn Blue http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-tn-blue_5527.html
Nike Vapor Carbon Elite http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-vapor-carbon-elite_7306.html
Navy Air Force 1 http://www.nike-trainersuk.co.uk/navy-air-force-1_7850.html
Yeezy Rarity Chart http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezy-rarity-chart_2448.html
Macys Womens Adidas http://www.yeezy-adidas.us/macys-womens-adidas_12052.html
Nike Revolution 3 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-revolution-3_5122.html
Mens Ugg Clearance http://www.uggbootsonsale.us/mens-ugg-clearance_2746.html
Asics Kinsei 6 Womens http://www.asicstrainers.us/asics-kinsei-6-womens_4044.html
Nike Free Rn Flyknit 2019 Womens White http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-free-rn-flyknit-2019-womens-white_2725.html
Adidas Footy Boots http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-footy-boots_4311.html
Air Max 2019 White http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-2019-white_3506.html
Nike Air Max Summer 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-summer-2019_5460.html
Green Adidas Originals Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/green-adidas-originals-trainers_5078.html
Sean Wotherspoon Air Max 97 http://www.nike-trainersuk.co.uk/sean-wotherspoon-air-max-97_5643.html
Nike Air Max 1 Ultra Essential http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-1-ultra-essential_4186.html
Michael Kors Small Handbag http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-small-handbag_2360.html
Adidas Originals Tubular Shadow http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-originals-tubular-shadow_3736.html
Nike Huarache Ultra Grade School http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-huarache-ultra-grade-school_4855.html
Adidas Los Angeles Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-95_6966.html
Michael Kors Purse Sale http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-purse-sale_2281.html
Nike Air Max 2019 Running Review http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-2019-running-review_7105.html
Off White Flagship Store http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-flagship-store_3509.html
Nike Free Tr8 Womens Training Shoe http://www.nikeairmax2019.us/nike-free-tr8-womens-training-shoe_3057.html
Fragment X Off White http://www.offwhiteshoesclothing.us/fragment-x-off-white_3349.html
Laceless Vapormax http://www.nike-trainersuk.co.uk/laceless-vapormax_4908.html
Adidas Campus Shoes http://www.yeezy-adidas.us/adidas-campus-shoes_9706.html
Kids Air Max Trainers http://www.nike-trainersuk.co.uk/kids-air-max-trainers_3600.html
Skechers Roller Skates http://www.skechersboots.us/skechers-roller-skates_2428.html
Nike Air 90 Womens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-90-womens_8008.html
Nike Free Rn 2019 Navy http://www.nikeairmax2019.us/nike-free-rn-2019-navy_6661.html
Ugg Sneaker Boots http://www.uggbootsonsale.us/ugg-sneaker-boots_2251.html
Buy Birkenstocks Near Me http://www.birkenstock-uk.org.uk/buy-birkenstocks-near-me_2416.html
Asics Outlet Coupon http://www.asicstrainers.us/asics-outlet-coupon_4376.html
Adidas Eqt Support Adv Pk http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-eqt-support-adv-pk_2936.html
Nike Hyperdunk 2019 Purple http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-hyperdunk-2019-purple_5719.html
Air Max 90 Trainers http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-90-trainers_6120.html
Off White Shoes All http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-shoes-all_3134.html
Jordan 6 Gatorade http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-6-gatorade_4061.html
Nike Lebron 15 Boys http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-lebron-15-boys_2209.html
Lebron 15 Kith http://www.nike-trainersuk.co.uk/lebron-15-kith_9053.html
Nike Flex Trainer 8 Premium http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-flex-trainer-8-premium_9121.html
Pandora Boy And Girl Charms http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-boy-and-girl-charms_2392.html
Adidas Boost Multicolor http://www.yeezy-adidas.us/adidas-boost-multicolor_10311.html
Pandora Princess Crown Ring http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-princess-crown-ring_2270.html
Nike Kyrie 3 Luck http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-kyrie-3-luck_2507.html
Yeezy Black White http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-black-white_2486.html
Nike Air Zoom Hyperace http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-zoom-hyperace_8315.html
Nike Shoes Size 13 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-shoes-size-13_3875.html
Nmd Xr1 2019 http://www.yeezyadidas-shoes.us/nmd-xr1-2019_3619.html
Adidas Foam Slides http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-foam-slides_4331.html
Nike Air Force 1 Id http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-force-1-id_5813.html
Yeezy 500 Men http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-500-men_2689.html
New Off White http://www.offwhiteshoesclothing.us/new-off-white_3091.html
Adidas Speed Trainer 2 http://www.yeezy-adidas.us/adidas-speed-trainer-2_11855.html
White Adidas High Tops Mens http://www.yeezy-adidas.us/white-adidas-high-tops-mens_8836.html
Ultra Boost Leather http://www.yeezyadidas-shoes.us/ultra-boost-leather_5494.html
Pandora Ice Cream http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-ice-cream_2905.html
Womens Nike Tn Trainers http://www.nike-trainersuk.co.uk/womens-nike-tn-trainers_7402.html
Pandoras Mens Club http://www.pandorajewelryrings.us/pandoras-mens-club_2197.html
Popular Adidas Sneakers http://www.yeezyadidas-shoes.us/popular-adidas-sneakers_4834.html
Nmd R1 Black And Red http://www.yeezyadidas-shoes.us/nmd-r1-black-and-red_3739.html
Air Force Special Forces http://www.nikeairmax2019.us/air-force-special-forces_2742.html
Pink Nike Trainers http://www.nike-trainersuk.co.uk/pink-nike-trainers_2490.html
Burgundy Ralph Lauren Polo Shirt http://www.ralphlaurenpolo-shirts.us/burgundy-ralph-lauren-polo-shirt_2417.html
New Nike Boots http://www.nikeairmaxshoes.us/new-nike-boots_5345.html
Nmd Human Race 2019 http://www.yeezyadidas-shoes.us/nmd-human-race-2019_3611.html
Womens Pink Vapormax http://www.nikeairmax2019.us/womens-pink-vapormax_4812.html
Snow White Pandora Charm http://www.pandoracharmsjewelry.us/snow-white-pandora-charm_2488.html
Nike Zoom Kiger 4 http://www.nikeairmax2019.us/nike-zoom-kiger-4_7147.html
Stan Smith Holographic http://www.yeezytrainers.org.uk/stan-smith-holographic_5131.html
New Nike Shoes 2018 http://www.nikeairmaxshoes.us/new-nike-shoes-2018_5878.html
Best Asics Walking Shoes http://www.asicstrainers.us/best-asics-walking-shoes_4053.html
Patrick Ewing Shoes Adidas http://www.yeezy-adidas.us/patrick-ewing-shoes-adidas_12237.html
Michael Kors Factory Outlet Online http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-factory-outlet-online_2505.html
Polo Ralf Laurent http://www.ralphlaurenpolo-shirts.us/polo-ralf-laurent_2285.html
Nike Shoes Air Max Plus http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-shoes-air-max-plus_6983.html
Adidas Stella http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-stella_5516.html
Boys Adidas Shoes http://www.yeezy-adidas.us/boys-adidas-shoes_8214.html
Adidas Stan Smith Review http://www.yeezy-adidas.us/adidas-stan-smith-review_10737.html
Adidas 350 Purple http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-duramo-9_7438.html
Nike Promo Code August 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-promo-code-august-2019_2465.html
Nike Flex Trainer 7 Womens http://www.nikeairmax2019.us/nike-flex-trainer-7-womens_5395.html
Asics Tenis http://www.asicstrainers.us/asics-tenis_4247.html
Ultra Boost Uncaged Parley http://www.yeezyadidas-shoes.us/ultra-boost-uncaged-parley_5350.html
Adidas Nmd R1 Sneaker http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-nmd-r1-sneaker_3043.html
Yeezy Boost 350 V2 Zebra http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-boost-350-v2-zebra_2784.html
Nike Vintage http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-vintage_2478.html
Nike Air Max 2018 Release Date http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-2018-release-date_6412.html
Nike Air Max 2018 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-2018_5194.html
Jimmy Jazz Air Max 97 http://www.nikeairmax2019.us/jimmy-jazz-air-max-97_6942.html
Nike Huarache Ultra Womens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-huarache-ultra-womens_6482.html
Nike Air Max 98 Camo http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-98-camo_4804.html
Adidas New Release 2018 http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-pure-boost-white_6394.html
Jordan 1 Release http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-1-release_3917.html
Adidas Belly Top http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-belly-top_5213.html
Stan Smith Premium http://www.yeezytrainers.org.uk/stan-smith-premium_5279.html
Baby Nmd http://www.yeezyadidas-shoes.us/baby-nmd_3724.html
Adidas Tubular White Mens http://www.yeezytrainers.org.uk/yung-1-adidas_7539.html
Nike Rn 2019 Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-rn-2019-womens_4478.html
Yeezy Sply 350 http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezy-sply-350_2637.html
Nike Flyknit Racer All Black http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-flyknit-racer-all-black_2395.html
Adidas Summer Shoes http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-summer-shoes_4818.html
White Adidas Top http://www.yeezy-adidas.us/white-adidas-top_11471.html
Asics Kinsei 6 http://www.asicstrainers.us/asics-kinsei-6_3375.html
When Do The Next Yeezys Drop 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/when-do-the-next-yeezys-drop-2019_2430.html
Nike Air Force 1 07 Premium Black White http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-force-1-07-premium-black-white_5155.html
Nike Air 2019 Mens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-2019-mens_8158.html
Nike Flyknit Epic React http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-flyknit-epic-react_4041.html
Nike Jordan Retro 11 http://www.jordanretro11shoes.us/nike-jordan-retro-11_4081.html
Brown Air Max Plus http://www.nikeairmaxshoes.us/brown-air-max-plus_6111.html
댓글주소 답글쓰기
sandra (58.♡.70.124) 2019-12-09 (월) 06:35
http://www.superdryhoodie.co.uk/ Superdry Jacket
http://www.redbottomschristianlouboutin.us/ Louboutin
http://www.puma-canada.ca/ Puma Rihanna
http://www.suicoke-sandals.us/ Suicoke Sandals
http://www.off-whiteshoes.us/ Off White
http://www.underarmour.us.com/ Under Armour Sweatshirt
http://www.riverislandsale.co.uk/ River Island Clothes
http://www.scarpeadidas.eu/ Yeezy Boost 350 V2
http://www.salvatoreferragamo.org.uk/ Ferragamo Shoes
http://www.adidasyeezyschuhe.de/ Adidas Ultra Boost
http://www.balenciagaus.us/ Balenciaga Sneakers
http://www.ralphlaurenshirt.org.uk/ Ralph Lauren T Shirt
http://www.bapehoodieoutlet.us/ A Bathing Ape
http://www.yezzys.org.uk/ Yeezy Trainers
http://www.ultra-boost.us/ Ultra Boost 3.0
http://www.converseallstar.fr/ Converse Femme
http://www.ralphlauren-poloshirts.us/ Polo Ralph Lauren
http://www.superdryclothing.us/ Superdry Coats
http://www.swarovskicrystalcanada.ca/ Swarovski Rings
http://www.scarpe-hogan.eu/ Hogan
http://www.thenorthface-jacke.de/ The North Face Rucksack
http://www.supremeclothingshop.us/ Supreme Coats
http://www.prada-purse.us/ Prada Handbags
http://www.adidasschuheherren.de/ Adidas Jacke
http://www.riverislanddresses.co.uk/ River Island Clothes
http://www.reebok-classic.us/ Reebok Outlet
http://www.reebok.org.uk/ Reebok Classic
http://www.bottes-ugg.fr/ Bottes UGG
http://www.borsemichaelkors.eu/ Borse Michael Kors
http://www.anellipandora.eu/ Orecchini Pandora
http://www.superdryjackets.co.uk/ Superdry
http://www.underarmourtracksuit.co.uk/ Under Armour Jacket
http://www.doudounethenorthface.fr/ Veste The North Face
http://www.uggslipperscanada.ca/ UGG Outlet
http://www.bijouxpandora2019.fr/ Pandora
http://www.supremeclothingcanada.ca/ Supreme Canada
http://www.scarpevans.eu/ Vans Old School
http://www.the-northface.us/ North Face Coats
http://www.pumaschuhedamen.de/ Puma Jacke
http://www.vansshoes.org.uk/ Vans
http://www.nikeschuheairmax.de/ Nike Air Max
http://www.pandorajewelryoutlet.us.org/ Pandora Bracelet
http://www.conversefemme.fr/ Converse Pas Cher
http://www.chaussurenikeofficiel.fr/ Air Max 95
http://www.uggbootsstore.us/ UGGS For Men
http://www.valentinosandals.us/ Valentino Heels
http://www.adidas-yeezy.fr/ Yeezy
http://www.timberlandshoes.co.uk/ Timberland UK
http://www.supremehoodiestore.us/ Supreme Clothing
http://www.toryburchhandbags.us/ Tory Burch Purse
http://www.supremeclothing-uk.co.uk/ Supreme Hoodie
http://www.prada-canada.ca/ Prada Canada
http://www.skechersoutletcanada.ca/ Skechers Shoes
http://www.timberlandbootsstore.us/ Timberland Outlet
http://www.offwhiteshirt.us/ Off White Shoes
http://www.offwhite-hoodie.us/ Off White Shirt
http://www.sperry.us.org/ Sperry Outlet
http://www.supremehoodie.org.uk/ Supreme Hoodie
http://www.underarmour-outlet.ca/ Under Armour Stock
http://www.yeezyboost350.fr/ Yeezy Boost 350 V2
http://www.vans-canada.ca/ Vans Shoes
http://www.vibramshoes.us/ Vibram Five Finger Shoes
http://www.air-max.fr/ Air Max
http://www.swarovskicrystaloutlet.us/ Swarovski Rings
http://www.pumafentyshoes.us/ Puma Suede
http://www.vibramshoes.us.com/ Vibram 5 Fingers
http://www.scarpesaucony.eu/ Scarpe Saucony
http://www.yeezys.eu/ Yeezy
http://www.sperryoutlet.us/ Sperry Boat Shoes
http://www.riverislandshoes.co.uk/ River Island Dresses
http://www.vansshoes-outlet.us/ Vans Old Skool
http://www.scarpenikeairmax.eu/ Nike Air Force
http://www.swarovskijewelryoutlet.us/ Swarovski Crystal
http://www.superdryjacket.us/ Superdry Sale
http://www.schuhe-nike.de/ Nike Air Max
http://www.pandorajewelryofficialsite.us/ Pandora Jewelry
http://www.pradapurse.us/ Prada
http://www.uggslippersoutlet.us/ UGG Slippers
http://www.reeboks.us/ Reebok Sneakers
http://www.pandorajewelrycom.us/ Pandora Charms
http://www.northface-jacke.de/ North Face Regenjacke
http://www.salomonshoes.us/ Salomon Shoes
http://www.scarpehogan.eu/ Scarpe Hogan
http://www.puma-shoes.co.uk/ Puma Sneakers
http://www.pandoracharms-outlet.us/ Pandora
http://www.offwhiteshoes.org.uk/ Off White T Shirt
http://www.salvatore-ferragamo.co.uk/ Ferragamo Shoes
http://www.filaschuhe.de/ Fila Disruptor
http://www.poloralph-lauren.us/ Polo
http://www.vans-shoes.ca/ Vans Old Skool
http://www.the-northface.org.uk/ North Face Outlet
http://www.yeezychaussureadidas.fr/ Adidas
http://www.skecherssandals.co.uk/ Skechers Sandals
http://www.pandora-canada.ca/ Pandora Rings
http://www.pradabags.org.uk/ Prada Purse
http://www.salomonshoes.org.uk/ Salomon Speedcross
http://www.thenorth-face.fr/ The North Face
http://www.michaelkorsborse.eu/ Michael Kors
http://www.adidas-yeezy.de/ Adidas Yeezy
http://www.pandora-charms.ca/ Pandora Jewelry
http://www.toryburch-outlet.us/ Tory Burch
http://www.stevemaddensneakers.us/ Steve Madden Slip Ons
http://www.saucony-shoes.us/ Saucony Sneakers
http://www.ugg-uk.co.uk/ UGG
http://www.tomsboots.us/ Toms Store
http://www.pumarihannafenty.us/ Puma Rihanna
http://www.yeezymafia.us/ Yeezy Mafia Static
http://www.tommyhilfiger-outlet.us/ Tommy Hilfiger Jacket
http://www.tommyhilfigerdresses.us/ Tommy Hilfiger Sweatshirt
http://www.pandoraringsuk.co.uk/ Pandora Rings
http://www.skechers-boots.us/ Skechers
http://www.riverislandclothes.us/ River Island Shoes
http://www.pandora-outlet.us/ Pandora Outlet
http://www.underarmourtrainers.co.uk/ Under Armour UK
http://www.puma.org.uk/ Puma Sneakers
댓글주소 답글쓰기
이름 패스워드
☞특수문자
hi
왼쪽의 글자를 입력하세요.
   


 
Copyright ⓒ www.divesaipan.com. All rights reserved. TEL : 1(670)235-7056 FAX : 1(670)234-7055 pmb 245p.o.box 10000 salpan mp 96950